Бронирование апартаментов и квартир в Черногории Российский телефонный номер за рубежом
Важная информация

Тема: Египет

Показано с 1 по 10 из 10
  1. Египет 
    Египет — самое недорогое круглогодичное пляжное направление, хорошая возможность отдыха с детьми, доступный и очень красивый дайвинг (у Красного моря — фантастический подводный мир)

2.  
    Египет – страна, сказочно богатая памятниками древней культуры, народ которой по праву гордится своей многовековой историей. Быстрый рост населения ставит на повестку дня решение таких насущных проблем, как внедрение передовых агротехнологий и развитие индустрии. Крупные инвестиции преобразуют облик страны и жизнь ее граждан. Символом этих перемен стало возведение Асуанской плотины – панацеи от всех бед Египта. К сожалению, плотина нарушила годичный цикл разливов Нила, которому страна испокон веков была обязана своим существованием и могуществом. Наряду с памятниками эпохи фараонов, на египетской земле можно увидеть и следы крестовых походов – твердыню крестоносцев на Синайском полуострове. Развитию туризма сильно помешали вылазки террористов, жертвами которых пали туристы из Европы. Несмотря на это, туризм остается источником доходов Египта.

3.  
    Город Луксор называют музеем под открытым небом. Погребальные храмы, Долина Царей и множество памятников древнеегипетской архитектуры просто завораживают. Сотни тысяч туристов в год приезжают сюда, чтобы прикоснуться к древности.

4.  
    Египет - хорошее место для отдыха всей семьей. Впечатлений там хватит всем.

5.  
    В Египет можно съездить - один раз))) пирамиды посмотреть.

6.  
    всем привет. Cупруга отдыхала в египте два года тому назад. и если честно то не очень понравилось. конечно к отелю , где она остановились и к обслуживанию претензий нет. в вот на пляже или в городе , постоянное приставание местных аборегенов. если сейчас я надумаю ,куда отправлять отдыхать . то сначала соберу всю полную информацию.

7.  
    Senior Member
    Вес репутации
    0
    У меня друзьям посчастливилось там быть. И у меня оттуда браслет, привезённый подругой) Но самой мне не очень хочется в Египет.

8.  
    египет страна в которую можно ездить постоянно.

9.  
    Много наших соотечественников там живет и работает. Квартиры стоят просто копейки, работы в сфере услуг полно.

10.  
    Работы полно, но вся "на любителя": менеджеры, агенты по недвижке, гоу-гоу, хостес, аниматоры... Свой бизнес в Египте очень сложно открыть - законодательство...

Ваши права