Бронирование апартаментов и квартир в Черногории Российский телефонный номер за рубежом
Важная информация

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. Отец не выпускает нас с дочерью за границу 
    Junior Member
    Вес репутации
    0
    Добрый день! Вопрос такой: мы с отцом ребенка не общаемся более 3 лет. Сейчас мне предложили работу за границей, я должна переехать, но у меня нет разрешения. Муж не подписывает документ. Как быть в такой ситуации?

2.  
    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вопрос такой: мы с отцом ребенка не общаемся более 3 лет. Сейчас мне предложили работу за границей, я должна переехать, но у меня нет разрешения. Муж не подписывает документ. Как быть в такой ситуации?
    Обратиться к юристам грамотным.

3.  
    Junior Member
    Вес репутации
    0
    Работаем. Вот только есть несколько нюансов, которые нам не дают никаких гарантий, что отворота на границе не будет. Все условно, и сам транзит между странами может оказаться проблематичным. Сделать все так, чтобы комар носа не подточил, пока не выходит. Просто есть поводы сохранять с ним мирные отношения.

4.  
    Все зависит от страны въезда, а вопросы такого плана решаются через суд. У вас должна быть свобода передвижений.

5.  
    Нюансы - это хорошо, но опыт показывает, что все зависит от наглости, харизмы и подкованности адвоката.

6.  
    Абсолютно так и есть. Любой спор - это, прежде всего, битва мамонтов от адвокатуры - кто кого сожрет.

7.  
    Есть контакты хорошего юриста по семейным делам - пишите в лс, могу поделиться.

8.  
    На самом деле, этот вопрос открытым оставлять нельзя - дальше проблемы могут нарастать как снежный ком, поверьте опыту. Отец способен полностью парализовать с точки зрения выездов мать ребенка. в некоторых случаях только лишение родительских прав помогает, не тяните.

9.  
    Но какие препятствия может создать отец? Не позволить вам сменить страну?

10.  
    Junior Member
    Вес репутации
    0
    Если нужна помощь, могу посоветовать хорошего юриста по семейным делам, пишите в личку!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права