Бронирование апартаментов и квартир в Черногории Российский телефонный номер за рубежом
Важная информация

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. ЛУЧШИЕ ОТЕЛИ ДЛЯ ОТДЫХА С ЖИВОТНЫМИ 
    Отели, предлагающие отдых с животными, существовали во все времена. Так, отель с более чем 150-летней историей Beau-Rivage Palace в Лозанне имел честь принимать любимых собак Коко . И на протяжении десятилетий дружелюбное отношение к животным в правилах отеля не изменилось: специально для них готовят особое питание, а в номере четвероногих гостей всех пород и размеров ожидает специальное спальное место — удобная плетеная лежанка.
    Ежегодно список отелей, увеличивается, и все больше гостиниц оказывает «мимимишным» постояльцам прием по высшему разряду.

2.  
    Senior Member
    Вес репутации
    0
    А зачем вообще брать с собой животных.

3.  
    Да наверное животных таких как собачки или кошечки не стоит брать с собой на отдых, но как известно многие отдыхающие привязаны к своим питомцам которых не могут оставить самих дома и поэтому берут с собой. Я тоже одобряю такую идею, что есть гостиницы как для посетителей так и для кошечек и собачек которых взяли с собой на отдых хозяйва.

4.  
    Senior Member
    Вес репутации
    0
    Оставляйте животных дома на время отдыха. Им пофигу ваши отели, пляжи, рестораны и прочее.

5.  
    не всегда удается оставить животных дома. И если путешествие не экстрим - например на авто по Европе, то почему бы и не взять. В большинстве стран Европы очень хорошее отношение к животным.

6.  
    Мы хотели бы взять свою собачку с собой на отдых. Она так к нам привыкла! Для любого животного стресс, когда его оставляют хозяева даже на несколько дней.

7.  
    Да стресс будет в любом случае, а есть специальные сервисы по передержке животных на время путешествия.

8.  
    Погодите. речь идет об отелях. Точно знаю несколько европейских (Прага, Вена, Дюссельдорф), если надо, контакты могу скинуть.

9.  
    А в Гамбурге контактов нет?

10.  
    могу узнать, возможно, подскажу. Мы просто много путешествуем с двумя собаками, теперь уже отработали схему поиска, даже связи кое-какие есть.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права