Бронирование апартаментов и квартир в Черногории Российский телефонный номер за рубежом
Важная информация

Тема: Киев

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. Киев 
    Senior Member
    Вес репутации
    0
    Киев — один из красивейших городов мира. Здесь множество достопримечательностей: музеи, пещеры и подземелья, церкви и храмы, памятники, улицы и площади. Особенно прекрасен Киев сейчас в мае, когда цветут каштаны. Приезжайте, не пожалеете.

2.  
    Была в Киеве несколько раз. Но все либо по делам, либо проездом. Поэтому серьезно изучить город так и не получилось. Быстренько посетила Лавру, Софиевский собор, Андреевский спуск. Но даже на посещение Лавры необходим целый день, чтобы посмотреть нижние и верхние пещеры. Город, действительно, красив. И имеет множество исторических памятников архитектуры. Даст Бог, когда-нибудь, уделю Киеву по-больше времени и внимания.

3.  
    Senior Member
    Вес репутации
    0
    А какая там сейчас ситуация, ехать не страшно? Там чуть ли не каждый год то цветная революция, то очередной майдан происходит. Я бы сейчас не рискнула поехать любоваться красотами.

4.  
    ну , не стоит верить всему, что видишь/слышишь по телевизору и в других СМИ) конечно, но восток моей любимой Родины я бы сейчас и сама (как киевлянка) не рискнула поехать (хотя, стоит сказать, что именно в наши "горячие" регионы сейчас даже продаются особые туры для тех туристов, кто хочет пощекотать себе нервы - пострелять, побыть под прицелом и т.д, немалых денег, кстати, стоит). В Киеве, в частности, вообще все спокойно - так что приезжайте, тут всегда хорошо и уютно) да и другие города тоже достойный для посещения)
    Путешествия потеряли бы половину своей прелести, если бы о них нельзя было бы рассказывать.

5.  
    за один раз город и не изучишь))) но с первого раза можно понять - твой это город или нет, хочется ли тебе еще раз вернуться и снова погрузиться в его атмосферу)))) по себе знаю, что когда ты в командировке, то, конечно, познакомиться с городом практически нереально, так как тебя постоянно отвлекают рабочие дела и ты думаешь о работе, а не о том, чем дышит это место))) так что обязательно приезжайте - здесь можно бесконечно много открывать для себя интересного и незабываемого)))) у нас есть хорошие местные туристические компании, которые предлагают классные маршруты (я их услугами постоянно пользуюсь, когда хочу узнать что-то новое о своем же городе - это всегда очень здорово и недорого) приезжайте не по работе, а по зову души
    Путешествия потеряли бы половину своей прелести, если бы о них нельзя было бы рассказывать.

6.  
    Столица Киевской Руси, первый христианский город на землях восточных славян, город-герой, современный мегаполис, в котором тесно переплелись урбанистические пейзажи, неповторимые зеленые ландшафты и свидетельства старины, — все это Киев, раскинувшийся на 50 км с севера на юг и на 56 — с запада на восток вдоль берегов Днепра.

7. Верить или не верить? Вот в чем вопрос! 
    Цитата Сообщение от KettyKate Посмотреть сообщение
    ну , не стоит верить всему, что видишь/слышишь по телевизору и в других СМИ) конечно, но восток моей любимой Родины я бы сейчас и сама (как киевлянка) не рискнула поехать (хотя, стоит сказать, что именно в наши "горячие" регионы сейчас даже продаются особые туры для тех туристов, кто хочет пощекотать себе нервы - пострелять, побыть под прицелом и т.д, немалых денег, кстати, стоит). В Киеве, в частности, вообще все спокойно - так что приезжайте, тут всегда хорошо и уютно) да и другие города тоже достойный для посещения)
    Марш фашистов...пол-года назад, фото с уважаемого цензора. А теперь вопрос: Стоит ли россиянам и миролюбивым украинцам бояться? Ответ: Да!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	668480_900.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	82.4 Кб 
ID:	937
    Последний раз редактировалось Abisset; 27.05.2016 в 19:50.

8.  
    Обожаю Киев, часто там бываю по работе.

9.  
    Senior Member
    Вес репутации
    0
    Сейчас в саму страну страшно ехать( А ведь у меня там живёт подруга, хотелось бы её увидеть. Придётся всё равно ехать в Киев когда-нибудь к ней.

10.  
    Нам тоже интересен этот город. Мы пока еще планируем свою развлекательную программу, но уже точно решили что поедем гулять в Киев на новый год, на пару дней. Там очень красиво на новый год, советую сьездить каждому кто там еще не был, особенно зимой. Елки там прекрасные. действительно самые лучшие в стране.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права