Бронирование апартаментов и квартир в Черногории Российский телефонный номер за рубежом
Важная информация

Показано с 1 по 7 из 7
  1. Горонолыжный курорт Домбай 
    Junior Member
    Вес репутации
    0
    Домбай – уникальный по своим горноклиматическим свойствам горнолыжный курорт. Наибольшую популярность Домбай приобрел как место зимнего отдыха.

2.  
    Junior Member
    Вес репутации
    0
    Был там кто? Куда лучше посоветуете в Домбай или на Красную поляну? На доске покататься.

3.  
    Мне в Домбае больше понравилось. Не так раскручен, поэтому народу поменьше, не так долго на подъемник стоять. Да и пафоса поменьше.

4.  
    А можно поподробнее! Хотелось бы побольше узнать о Донбае и как там можно отдохнуть.

5.  
    Домбай прекрасный курорт! Зимой можно покататься на всем, что угодно, причем спуски разных видов и для профи и для чайников. Горы просто красота.

6.  
    Junior Member
    Вес репутации
    0
    Домбай - лучшее место на земле! Муж там получил травму, но негативных впечатлений не осталось. Мы ездим туда каждый отпуск - гостиницы тоже просто замечательные. Собираемся именно там ставить на лыжи внука. Останавливаемся в Кристалле.

7.  
    Junior Member
    Вес репутации
    0
    А что еще помимо гостиничного комплекса есть? Какие-то процедуры, развлечения? я не люблю горнолыжный спорт, для меня еще что-то найдется?

Ваши права