Бронирование апартаментов и квартир в Черногории Российский телефонный номер за рубежом
Важная информация

Показано с 1 по 7 из 7
  1. Кто бывал на Эльбрусе? 
    Друзья, подскажите пожалуйста, кто бывал на Эльбрус? Меня все интересует про него. Мы с женой пока собираем про него информацию, думаем поехать туда, но хотим пообщаться с человеком, который там побывал.

2.  
    Member Аватар для Фёдор81
    Вес репутации
    0
    И меня такая информация очень интересует. Но в этом деле чайник. Может найдется человек с опытом, готовый им поделиться. своего рода стать удаленным тренером.

3.  
    Да да я тоже бы хотела пообщаться с таким человеком. Что бы взвесить все за и против! А то мы стоим перед выбором

4.  
    Мой отец там бывал. Желающих посетить эту замечательную вершину предупреждаю сразу - такое путешествие требует определённого опыта и снаряжения. Поэтому лучше всего обратиться в местный турклуб, пройти там хотя бы школу начальной подготовки и совершить путешествие в составе группы с опытным руководителем. Удалённый тренер здесь вряд ли поможет - только живое общение и хотя бы несколько тренировочных выходов в горы по более простым маршрутам.

5.  
    Banned
    Вес репутации
    0
    расскажите подробнее кто там был

6.  
    Banned
    Вес репутации
    0
    хочу узнать все, и сколько это будет по деньгам?

7.  
    Senior Member
    Вес репутации
    0
    Ох! Может когда-нибудь судьба закинет туда))

Ваши права