Бронирование апартаментов и квартир в Черногории Российский телефонный номер за рубежом
Важная информация

Показано с 1 по 6 из 6
  1. Крыши Санкт-Петербурга 
    Junior Member
    Вес репутации
    0
    Много слышал про крыши Санкт-Петербург, но ни разу там не был. Как туда попасть можно?

2.  
    В связи с такой их популярностью, почти все крыши в центре закрыты на замок. Это только если через местных друзей как-то договариваться у кого ключи есть.

3.  
    Junior Member
    Вес репутации
    0
    Сейчас очень много панорамных кафе, расположенных на крышах. Вот некоторые из них: Лофт Проект Этажи, Roof MOD, Космос, крыша Hi-Hat, Botanique Bar, «Nevesomos’t» , «Макаронники».

4.  
    Senior Member
    Вес репутации
    0
    Здорово !!! Буду в Питере обязательно посещу одно из таких кафе !!!

5.  
    Я была на крышах Петербурга, мне очень понравилось!!! Правда у нас была не экскурсия, а фотосессия. Очень все получилось суперски и незабываемо!!! Я сама боюсь, высоты и естественно на крыше первое время чувствовала себя не комфортно из-за страха, но потом все же расслабилась и благодаря этому, в моей копилки снимков такие яркие и эффектные фотографии, на которых отлично видно достопримечательности Питера. Так что на вопросы друзей в соцсетях не приходиться отвечать, где это я фотографировалась. Помогали организовать фотосессию с видом на Казанский здесь. В будущем мечтаю еще пофотографироваться на фоне Невы Правда, самая большая мечта сфоткаться на крышах Праги, но вот только с деньгами сейчас туго Знаете, если честно, даже страх после фотосессии перед высотой как-то снизился...

6.  
    Senior Member
    Вес репутации
    0
    Говорят очень круто там, но мы не были(

Ваши права