Бронирование апартаментов и квартир в Черногории Российский телефонный номер за рубежом
Важная информация

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. Что посмотреть? 
    Никогда не был в Москве? Форумчане, посоветуйте пожалуйста, что можно посмотреть интересного? Конечно Красную площадь с Мавзолеем посмотрю, а ещё? Хочу сразу сказать, что музеи не люблю с детства, так что Третьяковская галерея отпадает однозначно. Что посетить провинциалу? Куда съездить так, чтобы было дешево, познавательно и со вкусом? На чем лучше перемещаться по Москве, на метро или на автобусе?

2.  
    Вы что, вправду никогда не были в Москве? Откуда Вы? Я думала что каждый гражданин России хоть раз в жизни, но приезжал в Москву, оказывается я ошибалась))). Ну что же, приезжайте, буду Вашим гидом, проведу по всем злачным местам, покажу Москву во всей красе, и ночную и, если Вам повезёт, то и утреннюю)) Шутка конечно)) Передвигаться конечно же нужно на метро- быстро и предсказуемо, но есть один минус- во время передвижения город не видно, зато увидите станции метро во всей красе!

3.  
    Лаврентий, в Москве море мест, где можно побывать. Попробуйте на ВДНХ прогуляться, там есть прекрасное колесо обозрения, с которого видно всю Москву. На такой высоте разглядите памятники архитектуры, третьяковские галереи, останкинскую телебашню итд. Вперёд за массой впечатлений.

4.  
    Светлана, Вы меня прямо заинтриговали...))) готов бежать покупать билеты и мчаться смотреть Москву с расчётом на утренний чай)) я слышал, что сейчас в Москве все станции перестраивают, старую историческую плитку отрывают, а современную лепят.. А ещё слышал, что многие станции метро стоят совсем без плитки, Дсп-окнами обиты.. Что то такую красоту мне не очень хочется смотреть, грустно как то от таких поделок в исторических станциях.. Может быть все же на машине лучше? Как Вы считаете, долго придётся в пробках стоять?

5.  
    Предлагаю посмотреть и побывать в Московском доме бабочек,очень красиво!!!

Московский дом бабочек Расположенная в Москве выставка, под названием Московский Дом Бабочек, это единственная в столице экспозиция живых тропических обитателей. Первая в России выставка представляет бабочек из стран Южных стран.

Насекомые свободно летают по выставочному залу, выбирая для посадки яркую одежду посетителей. Наблюдать за кормлением и взаимоотношениями насекомых, метаморфозы развития среди тропических растений - все это доступно каждому, посетившему Дом Бабочек. Яркая расцветка экзотических красавиц не опасна для посетителей. Брать или ловить бабочек запрещено, во избежание травмирования насекомых.

Помимо бабочек на выставке можно наблюдать гигантских улиток, пауков птицеедов и многих других обитателей тропиков. Для маленьких посетителей, не достигших трехлетнего возраста, вход абсолютно бесплатный.

6.  
    В мавзолей сходите

7.  
    я думаю в москве лучше передвигать на метро, намного быстрее, но и автобус вам однозначно пригодиться, и другие виды транспорта, если ночью придется добираться до дома, лучше не экономить, а ехать на такси, безопасность превыше всего! по моему опыту посоветую вам такси http://taxi-5stars.ru/, на сайте можно рассчитать стоимость поездки заранее и понять, по карману она вам или нет

8.  
    Senior Member
    Вес репутации
    0
    ВДНХ с его колесом обозрения - это просто красотища .

9.  
    Senior Member
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от volk210 Посмотреть сообщение
    В мавзолей сходите
    В Мавзолей сходить - это было обязательной программой для каждого советского гражданина. Сейчас этот пункт не обязательный.

10.  
    Ну незнаю))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права