Бронирование апартаментов и квартир в Черногории Российский телефонный номер за рубежом
Важная информация

Показано с 1 по 7 из 7
  1. Отдых в Геленджике 
    Как лучше отдыхать?

2.  
    Ещё ребёнком ездила отдыхать в Геленджик в пансионат, естественно название уже не помню))) Не подскажите сейчас как дешевле и проще приехать и на месте какие-нибудь апартаменты снять или всё же гостиницу заказывать?

3.  
    Ну тут каждому своё. Если хотите с комфортом и прямо у моря, то конечно отель. Ну а если деньжат и вправду маловато, то естественно проще у частников снять. Но опять же, включите сюда ещё питание. А местные жители за счёт приезжих только и живут, так что в сезон цены в 2-3 раза выше. Так что считайте, в отеле может и дешевле выйдет.

4.  
    советую бронировать жилье сейчас , с 1 числа ожидают повышение

5.  
    если честно мне он ужасно не нравится. Во время дождя получается, что вся грязь стекает в море...

6.  
    ездил с семьёй в гелленджик отдыхать , снимали комнату недалеко от набережной,было прикольно гулять по набережной ,много уличных музыкантов,которые пели цоя ,киша . короче говоря в памяти отложилось на долго .Очень хочеться сьездить ещё)

7.  
    Senior Member
    Вес репутации
    0
    Мой город) Недавно гуляли по набережной вечером,я даже забыла как он красив в этих ночных огнях)0

Ваши права