Бронирование апартаментов и квартир в Черногории Российский телефонный номер за рубежом
Важная информация

Показано с 1 по 8 из 8
  1. Отдых в Одессе 
    Где можно хорошо отдохнуть в Одессе? Где можно отдохнуть в Одессе по приемлемым ценам не далеко у моря и к каким то супермаркетам или рынку?
    Последний раз редактировалось Abisset; 05.06.2016 в 13:02.

2.  
    Смотря, что назвать приемлемыми ценами. Если исходить из этого, то пляж "Аркадия" явно не подойдет, дорого. В этом смысле подойдут пляжи Большого Фонтана, там услуги по-дешевле. Недостаток - далеко от центра города и рынка "Привоз" (хотя там цены тоже не низкие).

3.  
    Да вот не знаю, думаю куда поехать, в Одессу или в Счасливсцево, мне говорили что на привозе можно нормально скупиться и не очень дорого, но жильё дорогое!

4.  
    Если скупиться - то в Одессу на так называемый "7 километр"... а отдыхать лучше за город.
    И если что, я очень любила в свое время останавливаться в гост. комплексе "Дом Павловых" - это в Одессе. И море рядом и город

5.  
    Banned
    Вес репутации
    0
    Отдыхал в районе Затока под Одессой.
    С одной стороны море с другой Днестровский лиман.
    Частный сектор недорого.
    Остался доволен.

6.  
    Junior Member
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0
    Отдыхал в Одессе, лет 6 назад. Город просто потрясающий. Ещё бы с удовольствием туда съездил. Но в свете последних дел в Украине, ехать очень страшно.

7.  
    А в Одессе разве тоже страшно сейчас?

8.  
    Из рынков нам нравятся Торговый город Сити 25 и Новый Базар.

Ваши права