Бронирование апартаментов и квартир в Черногории Российский телефонный номер за рубежом
Важная информация

Тема: Крым

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. Крым 
    Хорошо что Крым к нам вернулся . Конечно ситуация там сейчас не очень. Но когда нибудь успокоиться.

2.  
    Junior Member
    Вес репутации
    0
    Да, в Крыму очень красиво. Очень, надеюсь, когда-нибудь съездить туда.

3.  
    Senior Member
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0
    В Крыму я была 4 года назад,а именно в гор Евпатории,мне там отдых не понравился,природа ни какая ,всё как то тускло и мрачно.

4.  
    Крым кросива

5.  
    НУ ДА ТОЖЕ БЫВАЛА ТАМ ,НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,НА САМОМ ДЕЛЕ ТУСКЛО И МРАЧНО..,ВОЗМОЖНО С ПРИСОЕДИНЕНИЕМ К РОССИИ ВСЁ НАЛАДИТСЯ,ГОРОДОК ЗАЗЕЛЕНЕЕТ!!

6.  
    Если вам нужен отдых в Крыму, Евпаторию забудьте. Евпатория исключительно для лечения. А географически там степь, поэтому кому нужны горы - едьте на ЮБК.

7.  
    Цитата Сообщение от AleAlena7 Посмотреть сообщение
    Конечно ситуация там сейчас не очень. Но когда нибудь успокоиться.
    Да всё у нас спокойно, туристам бояться нечего.

Цитата Сообщение от ната Посмотреть сообщение
    В Крыму я была 4 года назад,а именно в гор Евпатории,мне там отдых не понравился,природа ни какая ,всё как то тускло и мрачно.
    Вряд ли будет правильным судить о всём Крыме только лишь по этому курортному городку. Съездите лучше на Южный берег или в горы - там понравится больше. В Евпатории люди болячки лечат, а для туристов - горно-лесная часть Крыма.

8.  
    Ребятушки ехать надо в большую Ялту- это путь от ялты и до судака,вот там природааа!!!мммм...класс!!Эх.. надену замшовый пянджак иии...в Ялту)))

9.  
    Ребята, подскажите плисссс,как в сентябре отдых в крыму? Есть ли смысл ехать с 2-х летним ребенком?

10.  
    Никогда не был в крыму,но хочу съездить, какие самые интересные места там есть ?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права