Бронирование апартаментов и квартир в Черногории Российский телефонный номер за рубежом
Важная информация

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. Кто куда поедет в этом сезоне? 
    Junior Member
    Вес репутации
    0
    Всем привет!
    Друзья, поделитесь - кто и куда едет этим летом? Какие вообще тренды?

2.  
    Цитата Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Друзья, поделитесь - кто и куда едет этим летом? Какие вообще тренды?
    Тренды это Крым. Самое лучшее место для отдыха.

3.  
    КОМУ НА ЧТО И КУЛА ХВАТИТ БАБЛА

4.  
    В идеале хотелось бы посетить не одну страну за сезон, в Болгарию хотел и в Норвегию, не разу не был, селёдочки половить, говорят круто!

5.  
    Поеду в деревню, будем с сестрой фермерствовать

6.  
    Мы поедим в Карпаты, правда вначале сентября аж. Будем грибы собирать на зиму) Давно хотели на Говерлу подняться, как раз будет еще тепло, но не жарко. До этого может в Севастополь махнем, но правда, цены на квартиры там очень поднялись, тут смотрели mesto.ua , но все равно хотелось бы. Хоть в Лисью Бухту с палатками) На дачу тоже планируем,все выходные будем родителям помогать. В городе все равно жарко, а на даче есть ставочок не далеко, так что немного поплаваем, позагораем))

7.  
    Свой отпуск я решила провести в здравнице "Лаго-Наки" потому - что вся эта городская суета и работа уже порядком надоели,захотелось тишины и покоя для души и тела. Встретила меня приятная администратор ,которая поселила меня в комнату из которой завораживающий вид природы.Понравилось мне у них питание,и вежливый обходительный персонал.Врачи внимательно делают диагностику и назначают правильное лечение.Один раз произошёл казус,женщина почему-то скандалила ,хотела пройти процедуру вне очереди.Я думаю после такого шума ей назначили процедуры для лечения от нервозности.Так как спустя несколько дней мы познакомились,то она оказалась замечательным человеком.Я теперь в ожидании следующего своего отпуска,который так же хочу провести в этой здравнице "Лаго-Наки",ведь там работают настоящие профессионалы своего дела.

8.  
    В этом году с мужем решили поехать в Волгоградскую область,к нему на родину, в Урюпинск!Там очень чистая река Хопер,так по-крайней мере о ней отзиваются,а еще там много озер и даже есть соленое озеро!!!!Вот хотим всё исследовать,а так же посетить деревню его бабушки и старенький домик))))это очень интересно)))

9.  
    Приезжайте к нам в Астрахань отдохнуть .Есть хорошие места.температура уже завтра 36.На пляжах муравейник просто! Можно у меня переночевать,о цене договоримся))

10.  
    Цитата Сообщение от Ikar Посмотреть сообщение
    Приезжайте к нам в Астрахань отдохнуть .Есть хорошие места.температура уже завтра 36.На пляжах муравейник просто! Можно у меня переночевать,о цене договоримся))
    Арбузы пойдут - договоришься с кем нибудь))))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права