Бронирование апартаментов и квартир в Черногории Российский телефонный номер за рубежом
Важная информация

Показано с 1 по 7 из 7
  1. Перевоз ребенка на самолете 
    Прошлым летом с мужем и 4-х летним ребенком летели в Алматы в гости к нашим родственникам. В Алматы летели авиакомпанией Air Astana. Для ребенка это был первый полет на самолете в его жизни. Хоть ему уже было 4 года и это считается нормальным возрастом для перелетов, я все-таки немного переживала. Билеты для ребенка нам продали по детскому тарифу, где-то 40% скидка и даже предоставили бесплатный провоз багажа, что тоже для нас стало удивлением.
    Перелет длился около 5 часов, но ребенок перенес его совершенно нормально. Первый раз летела этой авиакомпанией. Стюардессы здесь вежливые и приветливые. Приятным для нас сюрпризом, а точнее для нашего ребенка стал подарочной набор от авиакомпании, такой подарок получают все детки, которые летят этой авиакомпанией. Этот набор включал в себя мягкие игрушки, магнитики, пазлы, разукрашки.
    В общем, от такого сюрприза ребенок был восторге, и нам было очень приятно. Когда стюардессы раздавали еду, мы узнали, что для детей предполагалось отдельное детское питание, однако его необходимо заказывать непосредственно во время покупки авиабилета, но мы решили, что на обратном пути мы так и сделаем.
    Алматы нас встретила теплой и солнечной погодой. Последний раз здесь была еще в подростковом возрасте и за 13 лет с лишним лет здесь много чего поменялось. Город преобразился, здесь появилось множество красивых зданий, которые ночью красиво подсвечиваются. Но самый красивый вид на город открывается с горы Кок-Тобе, добраться туда можно на канатной дороге, которая берет свое начало от сквера возле Дворца Республики.

2.  
    ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАШЕГО РЕБЁНКА,ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ АВИАКОМПАНИЙ,ЧТОБ КАЖДЫЙ РЕБЁНОК РОССИИ ,БЫЛ В ВОСТОРГЕ ОТ ПОДАРКОВ И ПОЛЁТОВ!!

3.  
    Назад вы вернулись я так понял не той авиакомпанией, потому что вы уже дома, судя по всему. А речь о детском питании в обратном рейсе не идет.
    По поводу авиакомпаний. Есть "Победа" и "Wiz Air", думаю у них намного дешевле билеты, а за ту разницу таких подарков ребенку накупить много можно.

4.  
    Senior Member
    Вес репутации
    0
    В 4 года, а он только первый раз на самолёте!) Улыбнуло, я в 16 первый раз полетела, а многие ни разу в жизни и не летали) Но ,действительно, подарок для ребёнка - очень мило))0

5.  
    Да я тоже стыкался с ситуацией, только в моем случае ребенок не сильно хотел ехать пассажирским. А мне нужно было на деловую встречу. Я не растерялся и вернулся с ребенком дамой, набрал одну из авиакомпаний и арендовал самолет у них, вот как происходило все описал тут более подробно так же и про самую авиацию. Ситуация была не из лучших но ЯК-40 не обошелся мне дорого даже я б сказал дешевле чем я думал.

6.  
    Junior Member
    Вес репутации
    0
    Если не секрет, куда летели и как дорого заплатили? В двух словах?

7.  
    Как-то сказочно это звучит - заказывать самолет. если ребенок не хочет лететь на обычном.))))))))

Ваши права