Бронирование апартаментов и квартир в Черногории Российский телефонный номер за рубежом
Важная информация

Показано с 1 по 9 из 9
  1. Кунсткамера 
    музей антропологии и этнографии им. петра великого (кунсткамера) – один из крупнейших и старейших этнографических музеев мира, коллекционные фонды которого насчитывают свыше 1.2 млн. единиц хранения. он является преемником первого российского государственного публичного музея, знаменитой петровской кунсткамеры, основанной петром i в 1714 г.

2.  
    Отличное историческое место,да и вообще все в Санкт- Петербурге круто))))))))))

3.  
    Senior Member
    Вес репутации
    0
    Первоначально Кунсткамера находилась в Летнем дворце, позже - в Кикиных палатах, а с 1727 года - в здании Петербургской Академии наук на Стрелке Васильевского острова (1718 - 1734 гг., архитектор Кунсткамеры - Г.И. Маттарнови, завершали архитекторы Н.Ф. Гербель, Г. Киавери, М.Г. Земцов. После пожара восстановлена архитектором С.И. Чеванским).

4.  
    Senior Member
    Вес репутации
    0
    Был в Питере, хотел посетить кунсткамеру, но, увы, не получилось.

5.  
    и я хотела, но Муж выделывался

6.  
    Ну здесь все от человека зависит. Приятного мало, многие физически просто не выдерживают. А некоторым полностью по барабану и даже действительно интересно. Я сходила с удовольствием.

7.  
    Banned
    Вес репутации
    0
    моя мечта туда еще раз съездить))

8.  
    ой, а у меня она довольно тягостные впечатления оставила... не хочу больше туда попадать)))

9.  
    Senior Member
    Вес репутации
    0
    Ожидания были совсем другие) Но всё равно, это всё же историческое место, действительно, и оно важно как и все остальные)

Ваши права