Бронирование апартаментов и квартир в Черногории Российский телефонный номер за рубежом
Важная информация

Показано с 1 по 7 из 7
  1. Отдых в Великобритании 
    Booking.com
    Всегда мечтала побывать,но увы не получается никак.Если у кто нибудь там был,напишите что там есть того чего нет нигде.

2.  
    Senior Member
    Вес репутации
    0
    Великобритания – это государство, которое включает в себя земли Англии, Шотландии, Северной Ирландии и другие. Также известно, что раньше многочисленные колонии управлялись Британским правительством. Именно поэтому все самое лучшее из культуры попадало сюда раньше, чем куда-либо еще. Поэтому отдыхать в Англии стоит уже из желания познакомиться с обширной географией и потрясающей историей.

3.  
    Великобритания – остров, покоривший мир
    Удивительная страна с богатой историей, уникальными историческими памятниками и настоящей монархией – это только малая часть фактов, ради которых стоит провести свой отдых в Великобритании. Несмотря на частные дожди и туманы сюда едут за незабываемыми впечатлениями. Здесь можно не только увидеть настоящую королеву, но и побывать на концертах королей рока.

4.  
    Senior Member
    Вес репутации
    0
    В 2016 году ожидается небольшой прирост туристов из РФ, связанный с празднованием 400-летия со дня смерти Шекспира. Туристические организации Великобритании готовят к этому событию специальные программы и маршруты.

Стоимость экскурсионного тура по Великобритании в 2016 году на неделю с учетом внутренних переездов начинается с 900 евро

5.  
    Ни когда не был, но хочу посетить

6.  
    Senior Member
    Вес репутации
    0
    Это моя мечта! Хочу! Надо доучить английский и полететь!

7.  
    Booking.com
    Цитата Сообщение от forever Посмотреть сообщение
    Это моя мечта! Хочу! Надо доучить английский и полететь!
    А английский можно поучить уже на месте. Англия - прекрасное место для этого. Попробуйте выйти на улицу и поспрашивать у прохожих, как пройти куда-то. Зайдите в магазин и поговорите с продавцом. Почитайте местные газеты. Вообще в Англию действительно можно ехать не только за отдыхом. А уж если хотите отдохнуть, то обязательно пройдитесь по Трафальгарской площади и посетите Букингемский дворец. А пока можете почитать про него тут: travelask ру/united-kingdom/london/bukingemskiy-dvorets

Ваши права