Бронирование апартаментов и квартир в Черногории Российский телефонный номер за рубежом
Важная информация

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. а куда с детьми поехать отдыхать? 
    вообще очень люблю путешествовать! но при этом по своей собственной стране практически и не путешествовала (многократные посещение любимой Одессы и пару поездок во Львов и Каменец-Подольский как-то и считать стыдно) - я больше по Европе путешествую. но пополнение в семье заставило задуматься о том, что пора бы подыскивать, выискивать места в своей собственной стране, куда можно было бы вывозить малыша для того, чтоб он узнавал свою страну и с детства был приучен к путешествиям))) очень хотелось бы, чтоб активный отдых был в его жизни с самого маленького возраста, чтоб ему были знакомы походы и песни у костра, веломаршруты и тропы, леса и озера....... в общем, делитесь своими любимыми или желаемыми для посещения местами, куда можно было бы отправиться с маленьким ребенком - за все советы и рекомендации буду очень благодарна)
    Путешествия потеряли бы половину своей прелести, если бы о них нельзя было бы рассказывать.

2.  
    Senior Member
    Вес репутации
    0
    Я бы порекомендовала съездить в Ворохту. Очень активный вид отдыха. Зимой - горные лыжи, летом - походы по горам, рафтинг, ягоды, грибы. думаю, ребенку будет очень интересно.

3.  
    С детьми и на море: остались Кирилловка, Железный порт и Лазурное. В Одессу бы на море детей не повез, грязно.

4.  
    А я бы детей в Кирилловку, Железный порт и Лазурное не повезла. Все знакомые, кто там побывал, не советуют туда ехать. В прошлом году были в Скадовске. Город неплохой, а вот залив это мрак. Правда порадовал остров Джирылгач. Вот там отдых супер: море чистое, песок белый.

5.  
    Был ребенком в Лазурном, конечно, это было давно, но мне там очень нравилось. Родители возили каждый год, жаль времена уже не те и своих детей туда не повезу

6.  
    Действительно иногда с детьми надо где-то отдохнуть и конечно не помешает не просто отдыхать всей семьёй, но и оздоровить своего ребёнка. Мне думается что на Украине много есть дом отдыхов, которые не только для отдыха детей и взрослых, но и для оздоровления.

7.  
    Лазурное - это сказочное местечко, красота невероятная. С детьми чудесно, но машина нужна - кататься.

8.  
    Да, мы тоже за отдых в Украине - чистенько, дешево, а красиииивооо.... И, конечно, ЮБК - это рай.

9.  
    Ну, наши дети хотят летом хотя бы раз посетить аквапарк. В Кирилловке - очень даже устраивает.

10.  
    Мне по-душе Черновцы, Ужгород - это история и красивые города в Закарпатье, можно и экскурсионку взять и поактивничать. А так еще Днепр нравится, но это если цивилизацию поглазеть.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Метки этой темы

Просмотреть облако меток

Ваши права